«Предпринимательский час».

29 июля 2021

Под руководством главы Администрации МР Д.Юланова состоялось выездное совещание в формате «Предпринимательский час».

На котором был рассмотрен земельный участок рекреационного назначения для дальнейшего предоставления потенциальному инвестору для организации зон туристического отдыха.

Главой администрации района были даны поручения соответствующим службам оказать консультирование по участию в муниципальной и республиканских программах поддержки СМП в 2021 году. В завершении было проанализировано исполнение поручений, данных на предыдущих заседаниях Предпринимательского часа.
Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-11-33.

• «Предпринимательский час».