Встреча с местными отделениями политических партий

30 января 2020

30 января 2020 года по инициативе территориальной избирательной комиссии муниципального района Зианчуринский район была проведена встреча с руководителями местных отделений политических партий.  В ходе встречи были рассмотрены несколько вопросов, в том числе и вопросы о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв участковых избирательных комиссий, о предстоящих избирательных кампаниях на территории муниципального района, намеченных на 13 сентября 2020 года. До руководителей местных отделений политических партий были доведены нормативные документы, регламентирующие зачисление в резерв участковых избирательных комиссий,   перечень документов, необходимых для зачисления в резерв и т.д.

По вопросу предстоящих выборов в сентябре 2020 года была озвучена информация об уровнях выборов, о количестве замещаемых депутатских мандатов. Председатель ТИК Юланов В. обратился к руководителям местных отделений политических партий о необходимой совместной и  конструктивной работе в период проведения избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления.