Взаимодействие с политическими партиями - одна из главных задач избирательной комиссии

4 февраля 2021

Председатель территориальной избирательной комиссии  Юланов В. провел встречу с представителями местных отделений политических партий. В ходе встречи  он     проинформировал  участников встречи о новациях действующего избирательного законодательства, а также обратил внимание на вопросы взаимодействия в период подготовки и проведения избирательной кампании 2021 года.

Также был освещен анализ количественного и качественного составов участковых комиссий, резерва составов участковых комиссий  Представителям политических партий разъяснены вопросы дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов участковых комиссий, оформления необходимых документов.