В Зианчуринском районе приступил к работе новый состав территориальной избирательной комиссии

22 декабря 2020

22 декабря 2020 года территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район, сформированная постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 10 декабря 2020 года № 164/36-6, провела свое первое организационное заседание. В начале выступления председатель комиссии Вазир Юланов ознакомил членов комиссии с постановлениями Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан о формировании территориальной избирательной комиссии и о назначении ее председателя. Затем председатель вручил удостоверения членов ТИК с правом решающего голоса.

В повестку первого организационного заседания были включены вопросы об избрании заместителя председателя и секретаря территориальной избирательной комиссии муниципального района.

После тайного голосования и на основании протоколов счетной комиссии были приняты следующие решения: избрать заместителем председателя территориальной избирательной комиссии муниципального района Зианчуринский район Низамутдинову Гульсясак Ришатовну; избирать секретарем территориальной избирательной комиссии муниципального района Зианчуринский район Байгузину Эльвиру Тауритовну.

В завершение члены комиссии обговорили порядок проведения дальнейших заседаний и мероприятий комиссии.