21 января 2021

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан проведет семинары для субъектов предпринимательской деятельности. С графиком обучающих мероприятий на 2021 год можно ознакомиться здесь.

В рамках образовательного проекта слушатели ознакомятся с законодательными особенностями проведения проверок деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и общими санитарно-эпидемиологическими требованиями к предприятиям сферы торговли и общественного питания.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан также разъяснят правила маркировки товаров средствами идентификации, особенности внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров и другие вопросы.

Подробная информация о семинарах будет размещаться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в течение 2021 года.

Пресс-служба Минторга РБ

• Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проведет семинары для представителей бизнес-сообщества