18 декабря 2020

В соответствии со статьей 6.2 Закона Республики Башкортостан от 1 марта 2007 года № 414-з «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан» в предстоящие новогодние каникулы будет ограничена розничная продажа алкоголя.

Согласно документу, на территории Республики Башкортостан установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции 3 января. Также ограничено время ее продажи 4, 5 и 6 января с 14 часов до 10 часов следующего дня по местному времени. Отметим, что вышеуказанные ограничения не касаются розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Пресс-служба Минторга РБ

• В новогодние каникулы будут действовать ограничения на розничную продажу алкоголя