Собрание работников сельскохозяйственной сферы

6 Ноября 2020

Сегодня в большом зале Администрации МР состоялось собрание работников сельскохозяйственной сферы. И.о. главы Администрации МР Дамин Юланов отметил, что: «Несмотря на то, что этот год был сложным, сельское хозяйство показало очень хорошую динамику. Вопросы развития села всегда были и остаются приоритетными в деятельности администрации района. Мы уверенно занимаем высокие позиции по показателям на республиканском уровне. Продолжаем активно инвестировать в сельское хозяйство. Мы всегда открыты для диалога и готовы рассмотреть и поддержать интересные проекты».
Перед присутствующими работниками агропромышленного комплекса выступили с докладом: специалист ИКЦ Т.Куватова и главный инженер отдела сельского хозяйства Р.Мурзабулатов.
По итогам собрания лучшие работники сельскохозяйственной сферы, передовики производства были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами РБ и Администрации МР, денежными премиями. Собрание прошло с соблюдением всех мер безопасности.