«Предпринимательский час»

6 Ноября 2020

Сегодня состоялось очередное заседание в формате «Предпринимательский час» под руководством и.о. главы Администрации муниципального района Зианчуринский район РБ Юланова Д.М. В работе совещания приняли участие заместители главы, специалисты администрации. Был рассмотрен инвестиционный проект «Развитие растениеводства ООО «Иняк». Принято решение по оказанию помощи и консультации по приобретению техники и получению субсидии. Даны поручения соответствующим службам и определены сроки их исполнения.

Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-11-33

• «Предпринимательский час»