В районе продолжаются рейды по соблюдению масочного режима

6 Ноября 2020

Уважаемые зианчуринцы! В районе продолжаются рейды по соблюдению масочного режима. На территории района проводится большая работа по профилактике коронавирусной инфекции. Ежедневно проходят проверки. Они охватывают организации, магазины, а также места массового пребывания граждан. В состав групп входят члены административной комиссии, работники Администрации района, волонтеры. Проводятся разъяснительные беседы с персоналом предприятий и организаций, участники рейдов объясняют о необходимости соблюдения действующих ограничений. Уважаемые зианчуринцы! Берегите себя и своих близких, соблюдайте масочный режим!

• В районе продолжаются рейды по соблюдению масочного режима