18 Сентября 2020

Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 ноября 2018 г. № 548.

Целью конкурса является популяризация лучших предпринимательских практик, достижений, выявление и поощрение наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, внесших особый вклад в социально-экономическое развитие Республики Башкортостан.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

· Торговля;

· Бытовые услуги;

· Производство;

· Транспортировка и хранение;

· Общественное питание;

· Консалтинговые услуги для бизнеса;

· Туризм;

· Креативная (творческая) индустрия;

· IT и цифровые технологии;

· Социально ответственный бизнес;

· Динамичный стартап года.

Обязательным условием для участия в конкурсе является представление достоверной и полной информации об осуществляемой деятельности. Ответственность за достоверность информации несет конкурсант.

Деятельность конкурсанта оценивается по результатам работы в 2019 году.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету (см. Положение о конкурсе) и в срок до 20 октября текущего года направить на электронный адрес: 50.ekonom@bashkortostan.ru.

• Приглашаем принять участие в отборочном (муниципальном) этапе республиканского конкурса «Предприниматель года-2020 в Республике Башкортостан»