«Предпринимательский час»

17 Сентября 2020

Сегодня состоялось очередное заседание в формате "Предпринимательский час". На обсуждение был вынесен проект начинающего предпринимателя Кутлугильдина Ф.Ф. по открытию кафе в с. Исянгулово. Основная проблема для предпринимателя – оказание финансовой поддержки в приобретении оборудования.
Было решено оказать содействие в решении обозначенных проблем соответствующими службами. В завершении было проанализировано исполнение поручений, данных на предыдущих заседаниях предпринимательского часа.
Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-11-33.

• «Предпринимательский час»