Информация о результатах публичных слушаний проекту решения Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района З

28 июля 2020

Решением Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан от 07 июля 2020 года № 44/6 назначены публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан», утвержденный решением Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан от 07 июля 2020 года № 44/5. Решение Совета опубликовано в газетах «Зианчуринские зори» - «Ей1нсура тандары» 10 июля 2020 года №55.

Публичные слушания проведены 28 июля 2020 года по адресу: Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул.Советская, 3.

На публичные слушания вынесен проекту решения Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан».

В процессе публичных слушаний в установленном порядке рассмотрено 0 предложений.

В публичных слушаниях приняло участие 18 человек, выступили 3 человек.

Проект решения Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан», утвержденный решением Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан от 07 июля 2020 года № 44/5 рекомендован к принятию, отклоненных предложений нет.

Председатель Совета муниципального района

Зианчуринский район