20 Мая 2020

В соответствии со ст. 18 Закона РБ от 05.02.2014 № 42-з «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан» Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ (далее - Уполномоченный) вправе назначать общественных помощников, осуществляющих представительские и экспертные функции. Основными задачами общественных помощников являются общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов предпринимателей в муниципальном образовании.

На основании решения конкурсной комиссии от 18.05.2020 №3 в MP Зианчуринский район общественным помощником Уполномоченного назначена Тукаева Динара Кылысбаевна.

• Общественный помощник уполномоченного по защите правам предпринимателей в Республике Башкортостан по Зианчуринскому району