Предпринимательский час

26 Марта 2020

Состоялось очередное совещание в формате Предпринимательский час под руководством главы администрации МР Д.Юланова. На рассмотрение было представлен проект, представленный ИП Хусаиновым Айнуром Радмировичем из д.Кугарчи по строительству придорожного комплекса в с.Кугарчи.

Проблемным моментом является предоставление в аренду земельного участка для реализации данного проекта. Комиссия поддержала проект и предложила оказать содействие. Главой администрации были даны поручения соответствующим службам по решению обозначенной проблемы. В завершении, Дамин Маратович проанализировал выполнение ранее данных поручений.

Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-10-26.

• Предпринимательский час