Вниманию граждан!

24 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации муниципального района Зианчуринский район РБ временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации Д.М. Юлановым и должностными лицами Администрации.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 453380, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Советская, д. 3.

Приём обращений граждан также осуществляется по адресу: с. Исянгулово, ул. Советская, д. 3 ежедневно с 9 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации муниципального района будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефоны для справок: 8 (34785) 2-14-16, 2-15-37.

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию муниципального района, можно получить по справочным телефонам: 8 (34785) 2-14-15, 2-14-16.

Подача заявлений на предоставление муниципальных услуг будет обеспечена посредством личного кабинета гражданина на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан (https://gosuslugi.bashkortostan.ru).

Рекомендуем всем гражданам осуществлять идентификацию и аутенфикацию ЕСИА (получать подтвержденную учетную запись на «Госуслугах»), в случае ее отсутствия, без личного посещения удостоверяющих центров посредством Онлайн приложений банков ПАО Сбербанк, Тинькофф, Почта Банк (при наличии соответствующего доступа).

• Вниманию граждан!