"Горячая линия» для граждан по вопросам защиты прав потребителей

13 Марта 2020

В рамках Всемирного дня прав потребителей под девизом «Рациональный потребитель» 19 марта 2020 года с 9-00 до 13-00 часов проводится «горячая линия» для граждан по вопросам защиты прав потребителей по телефону 2-10-26 и личный прием граждан в Администрации муниципального района по адресу: с. Исянгулово, ул. Советская, д.3, к.122.

Для получения консультации и составления проекта досудебной претензии потребители могут обратиться по указанному выше адресу.

Консультацию для потребителей и хозяйствующих субъектов по вопросам защиты прав потребителей также можно получить по телефону «горячей линии» 8(347) 218-09-78 Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.