Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

27 Февраля 2020

Стартап-тур Фонда «Сколково».

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», 24-25 марта 2020 г. в Конгресс холле «Торатау» (г. Уфа, ул. З. Валиди, 2) пройдет Стартап-тур Фонда «Сколково». Целью Стартап - тура является популяризация инновационного предпринимательства и выявление лучших региональных проектов. В первый день состоится сессия о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие. В мероприятии примут участие лучшие эксперты рынка – известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты. Во второй день пройдет конкурс технологичных стартапов. Будут представлены проекты по трём направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии. Победитель получит 300 тысяч рублей на развитие своих идей и возможность участия в программе "Старт". А программа «Старт» позволяет получить 2 миллиона рублей на развитие проекта. Приглашаем принять участие заинтересованных лиц в проекте. Заявки принимаются до 10 марта. Их регистрация производится на сайте https://startuptour.ru/contacts .

• Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!