О проведении конкурса «Торговля России 2020»

14 Февраля 2020

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2020». Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший торговый город»; «Лучшая торговая улица»; Лучший нестационарный торговый объект»; «Лучшая ярмарка»; «Лучший розничный рынок» «Лучший мобильный торговый объект»; «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда».

В целях отбора лучших республиканских решений и идеи, реализуемых разными торговыми форматами, предлагаем принять активное участие в конкурсе. Для участия в Конкурсе Участникам рекомендуется посредством сайта Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: «Торговляроссии.рф» представить следующие документы:

Анкету по рекомендуемой форме (публикуется на официальном сайте Конкурса);

Фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).