Предпринимательский час

6 Февраля 2020

Под руководством главы администрации МР Д.Юланова состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час». К обсуждению были предложены 2 проекта: первый проект представил Латыпов Ф.Р. по разведению пчел и производству меда. Основным проблемным вопросом является нехватка финансовых средств и решение земельного вопроса по для размещения пасеки. Комиссия поддержала данный проект и рекомендовала данному гражданину принять участие в программе "Агростартап". Второй проект был представлен Харитоновой А.А. по созданию и реализации – «Академия развития предпринимательства «PROБИЗНЕС»» для детей от 8 до 16 лет. Проблемный вопрос – отсутствие помещения. В связи с этим информационно-консультационному центру и соответствующим службам главой администрации района были даны поручения оказать содействие в решении обозначенных проблемных вопросов. В завершении, Дамин Маратович проанализировал выполнение ранее данных поручений.

Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-10-26.

• Предпринимательский час