Предпринимательский час

30 Января 2020

Состоялось совещание в формате «Предпринимательский час», который вел глава администрации района Д.Юланов. К обсуждению был предложен проект Аюпова Тимура Рауфовича из с. Исянгулово по открытию мини-завода по производству комбикормов. Основным проблемным вопросом является нехватка финансовых средств. Комиссия поддержала данный проект и рекомендовала данному гражданину принять участие в программе "Агростартап". В связи с этим информационно-консультационному центру и соответствующим службам главой администрации района были даны поручения оказать содействие в решении обозначенных проблемных вопросов. В завершении, Дамин Маратович проанализировал выполнение ранее данных поручений.

Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-10-26.

• Предпринимательский час