Вниманию ЛПХ и фермеров!

29 Января 2020

Появился новый способ сбыта сельхозпродукции.

Интернет сервис www.organica24.ru

С помощью сервиса Органика24 сельские жители и фермеры могут продавать свою продукцию, а горожане – заказывать натуральные продукты прямо к подъезду или в офис.

Продавать можно: сезонные овощи, фрукты, ягоды, грибы, мясо, молочные продукты, яйца, хлеб, пироги, консервы, домашние заготовки, соленья, варенья, полуфабрикаты, и другие продукты со своего хозяйства.

Идея сервиса в «совместной закупке». Продавец указывает минимальную партию товара, которую готов везти в город за одну поездку, а горожане, с помощью сервиса, объединяются с соседями (не контактируя лично) и заказывают продукты у производителей прямо во двор или в офис.

• Вниманию ЛПХ и фермеров!