Предпринимательский час

19 Декабря 2019

Очередное совещание в формате «Предпринимательский час» прошел под руководством главы администрации района Д.Юланова. На обсуждение были вынесены 2 проекта. Первый проект был представлен ИП главой КФХ Д.Давлетбаковым по организации цеха по производству пиломатериалов в д.Утягулово. Основная проблема для предпринимателя – оказание поддержки в приобретении пилорамы. Второй проект был представлен жителем д.Ишемгулово Я.Кульмурзиным по организации фермы по выращиванию птицы. Проблемным вопросом здесь является выделение земельного участка и проведении соответствующей инженерной инфраструктуры.

Главой администрации района были даны поручения соответствующим службам оказать содействие в решении обозначенных проблем. В завершении было проанализировано исполнение поручений, данных на предыдущих заседаниях Предпринимательского часа.

Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-10-26.

• Предпринимательский час