Предпринимательский час

5 Декабря 2019

Очередное совещание в формате «Предпринимательский час» прошел под руководством главы администрации района Д.Юланова. На обсуждение были вынесен проект директора ООО «Зеленый бор» А.Дуренкова по строительству магазина строительных материалов в д.Тазларово. Основная проблема для предпринимателя – отсутствие земельного участка. Главой администрации района были даны поручения соответствующим службам в определённые сроки принять меры по подбору земельного участка и оказанию содействия в проведении необходимых работ по надлежащему оформлению. Так же было проанализировано исполнение поручений, данных на предыдущих заседаниях Предпринимательского часа.

Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-10-26.

• Предпринимательский час