Предпринимательский час

Очередное совещание в формате «Предпринимательский час» прошел под руководством главы администрации района Д.Юланова. На обсуждение были вынесены 3 проекта. Первый проект был представлен ИП Мусиной З.М., по строительству торгового центра в с.Исянгулово. Однако, необходимо разрешение использования дополнительного земельного участка для строительства входной группы. Второй проект был представлен ИП Юлдашбаевой Л.М., по строительству цеха по производству мясных полуфабрикатов, но для этого необходимо помещение. Третий проект представил директор ООО «Айтал» Аминев Г.Г., который планирует построить и открыть цех по производству сыра. Основной вопрос руководителя проекта – увеличение мощности по электроснабжению д.Сулейманово. Главой администрации района были даны поручения соответствующим службам в определённые сроки принять меры по решению обозначенных предпринимателями проблемных вопросов. Так же было проанализировано исполнение поручений, данных на предыдущих заседаниях Предпринимательского часа.

Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-10-26.