Предпринимательский час

17 Октября 2019

Очередное совещание под руководством главы Администрации МР Д.Юланова состоялось в формате «Предпринимательский час". На обсуждение был вынесен проект ИП Нугуманова Р.А. по производству хлеба и хлебобулочных изделий. Была заслушана информация представителя ИП – Нугумановой А.А. Основной проблемой, которой обратился гражданин - получения заемных средств в банке или лизинговой компании для покупки оборудования, а так же предоставления земельного участка в аренду для строительства магазина. После обсуждений и Дамин Маратович дал поручения соответствующим службам оказать содействие в предоставлении мер поддержки и земельного участка для строительства магазина.

Так же было проанализировано исполнение поручений, данных на предыдущих заседаниях Предпринимательского часа.

Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-10-26.

• Предпринимательский час