Предпринимательский час

10 Октября 2019

Под руководством главы Администрации МР Д.Юланова состоялось очередное заседание в формате «Предпринимательский час". На обсуждение был вынесен проект ИП Галимовой Гульнур Гадиятовны по приему и обработке вторичного неметаллического сырья. Была заслушана информация представителя ИП - Галимова Рината Булатовича. Основной проблемой, которой обратился гражданин -  помощь в оформлении кредита. На совещании приняли участие представители банковских структур, которые предложили ряд продуктов, ориентированных для субъектов предпринимательства.  Кроме этого, главой администрации района отдельным службам даны поручения по оказанию содействия в оформлении кредита и иных форм поддержки.

Так же было проанализировано исполнение поручений, данных на предыдущих заседаниях Предпринимательского часа.

Все, кто желает открыть свое дело и предложить тот или иной проект, могут подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34785) 2-13-15, 8 (34785) 2-10-26.

• Предпринимательский час