Республиканская акция «Зеленая Башкирия»

5 Октября 2019

Все 15 сельских поселений Зианчуринского района присоединились к единой республиканской акции «Зеленая Башкирия».

В рамках данной акции в селе Исянгулово была организована посадка деревьев в парках им.С. Чекмарева и «Дружба», а так же на территориях организаций, учреждений. На субботнике приняли участие глава Администрации муниципального района Дамин Юланов и депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Альфарис Байчурин. В парке «Дружба» для жителей был организована традиционная осенняя ярмарка, а для всех участников субботника - чаепитие и концерт.

Благоприятная погода способствовала организованному проведению всех запланированных мероприятий. Всего в акции приняли участие более 3200 человек, высажено более 4000 саженцев кустарников и деревьев. #зеленаябашкирия #зианчуринскийрайон

• Республиканская акция «Зеленая Башкирия»