3 Октября 2019

16-17 октября 2019 года в г. Париже (Франция) проводится Российско-Французский форум малого и среднего предпринимательства под эгидой Рабочей группы СЕФИК (C.E.F.I.C.) по инвестициям и модернизации.

Мероприятие соберет представителей российского и французского бизнеса, официальных лиц России и Франции, представителей институтов поддержки и развития МСП и предпринимательских объединений (РЭЦ, Корпорация МСП и т.д.). Деловая программа первого дня включает сессию для предпринимателей, посвященную широкому спектру вопросов об особенностях ведения бизнеса во Франции, и проведение В2В встреч на площадке агентства Business France.

Во второй день предусмотрено заседание официальных лиц для обмена опытом в области реализации государственных мер поддержки МСП, включая повышение производительности труда.

• 16-17 октября 2019 года в г. Париже (Франция) проводится Российско-Французский форум малого и среднего предпринимательства.