Предпринимательский час

3 Октября 2019

Продолжаются рабочие совещания в формате «Предпринимательский час». Сегодня вниманию участников был предложен проект Р.Курбанаева по строительству в с.Исянгулово отдельного здания для оказания полиграфических услуг. Он представил свой проект и попросил помощи в выделении земельного участка. Глава сельского поселения дал положительный отзыв и поддержал данный проект. Дамин Маратович поручил соответствующим службам в недельный срок подобрать земельный участок. В конце совещания, традиционно был рассмотрен ход исполнения поручений, данных на предыдущих заседаниях.

Напоминаем, что совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (вкладка "Предпринимательский час"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-(34785)2-10-26

• Предпринимательский час