Предпринимательский час

26 Сентября 2019

На очередном совещании в формате “Предпринимательский час” , который прошел под руководством главы администрации района Д.М.Юланова, были рассмотрены 2 инвестиционных проекта. Инициатор первого проекта: ИП Глава КФХ Даминев Тимур Гумарович, который обратился с идеей организации цеха по переработке молока в д.Новые Чебенки. Одним из проблемных вопросов является отсутствие помещения для организации производства. Второй проект представил ИП Глава КФХ Шарипов Руслан Фаузиевич , который представил проект по выращиванию и обеспечению древесно-кустарниковыми, хвойных и лиственных пород населения и организаций. Основной проблемный вопрос - оформление здания и арендуемого земельного участка в собственность. По обоим проектам, которые были одобрены, Дамин Маратович дал соответствующим службам поручения. За определенный срок главе администрации района будут внесены предложения по решению проблемных моментов обратившихся предпринимателей. В завершения совещания, был рассмотрен ход исполнения ранее данных поручений.

• Предпринимательский час