ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

25 Сентября 2019

Администрация муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан (далее - Администрация) в рамках реализации муниципальной программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Зианчуринский район Республики Башкортостан на 2019 - 2024 годы" (далее – Программа), с 25 сентября 2019 года до 24 октября 2019 года объявляет о приеме документов субъектов предпринимательства на оказание следующих видов финансовой поддержки:

- субсидирование части лизинговых платежей;

- гранты (субсидии) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату первого (первоначального, авансового) взноса при заключении договора лизинга (сублизинга) оборудования;

- гранты (субсидии) начинающим субъектам предпринимательства (с даты регистрации не прошло более 1 года);

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений

- субсидирование в целях финансового обеспечения части планируемых затрат на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

Место приема документов: с. Исянгулово, ул. Советская, 3, каб. № 122.

Время приема документов: ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 9:00 до 18:00 час. местного времени (с перерывом на обед).

Подробная информация размещена на официальном сайте Администрации в разделе «Предпринимательство», «Формы документов».

• ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!