Педагогический форум - 2019

23 Августа 2019

В районном доме культуры состоялось традиционное августовское совещание работников образования. В его работе приняли участие глава администрации МР Д. Юланов, заместитель министра лесного хозяйства РБ А. Баев, начальник отдела обрнадзора РБ Г. Хисматуллин, депутаты районного совета, главы СП, руководители предприятий и учреждений района. Дамин Маратович в своём выступлении подвел краткие итоги минувшего 2018-2019 учебного года и обозначил основные задачи на новый 2019-2020 учебный год. В ходе мероприятия ветераны отрасли - М. Батталова, С. Бикбаев, Р. Идрисов, Р. Кунакбаев и И. Масягутов были награждены юбилейными медалями "100 лет Республики Башкортостан", а лучшие педагоги и коллективы учреждений были награждены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации МР. Таким образом, сегодня дан старт новому учебному году. В добрый путь!