16 Июля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией в период с 19 июля по 8 августа 2019 года (включительно):

в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 без перерыва

по следующим адресам: Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Советская, 3.

Образцы документов размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан www.bashkortostan.izbirkom.ru  в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий», а также на сайте муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан https://zianchura.bashkortostan.ru/ в разделе в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий».