Природа. Человек. Культура-2019

22 Июня 2019
В рамках подготовки к проведению Всемирной Фольклориады-2020 в Башкортостане с 16 по 23 июня проходит XXIX Международная акция «Природа. Человек. Культура-2019». В этом году ее посвятили памяти народного художника Республики Башкортостан Рамиля Кильмаматова.
В акции принимают участие фотохудожники стран-членов Международного Совета организаций фольклорных фестивалей и народного искусства (CIOFF) — из Казахстана, Кореи, Перу, США, Турции, Москвы, Челябинской области, Татарстана и Башкортостана.
Вчера делегация фотографов прибыла в Зианчуринский район. В течении двух дней они работали на территории нашего района. Согласно плана мероприятий гостям была представлена выставка умельцев, предоставлена возможность ознакомиться с культурой и достопримечательностями района.

• Природа. Человек. Культура-2019