Предпринимательский час

8 мая 2019

Состоялось очередное совещание в формате Предпринимательский час. Для обсуждения были представлены 8 проектов, связанные с агропромышленным комплексом. В том числе – 3 доходогенерирующих проекта в сфере переработки продукции, сбору, сушке и фасовке лекарственных растений, 4 начинающих фермеров и 1 семейно-животноводческая ферма. По каждому проекту были заслушаны текущее состояние, перспективы и проблемные моменты. В основном вопросы связаны с предоставлением земельных участков, производственных помещений и имущественными вопросами. Все представленные проекты признаны интересными, так как отражают специфику района и вписываются в утвержденные долгосрочные программы развития.

Главой Администрации МР Д.М. Юлановым соответствующим службам были даны поручения по оказанию содействия в решении обозначенных вопросов и уставлены сроки для их исполнения.

• Предпринимательский час