Заседание «Предпринимательский час»

25 апреля 2019

Состоялось очередное заседание в формате «Предпринимательский час». Сегодня был рассмотрен важный проект, связанный с развитием социально-ориентированного проекта в сфере пассажирских перевозок в районном центре с.Исянгулово. Его представила автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения «Ильгам». Его руководитель И.Султанбаев обосновал важность развития данного проекта, поделился своими видениями и перспективами. Проект интересный, тем более что он затрагивает интересы отдельных категорий граждан, которые нуждаются во внимании и поддержке. Для начала некоммерческой организации нужно помощь с автобусом. Глава местного муниципалитета, как и все участники заседания, идею поддержали. Есть определённые требования к организации данной деятельности, с которыми ознакомил начальник ОГИБДД И.Бакиров, но все они выполнимы, нужны лишь системный подход, настойчивость, и конечно же, поддержка. С этой целью соответствующим службам были даны поручения. Важно, чтобы льготная категория граждан районного центра (по мере расширения и близлежащих деревень) имела возможность добираться в нужные им места. И традиционно, рассмотрен ход выполнения поручений, которые были даны на предыдущих заседаниях.

• Заседание  «Предпринимательский час»