12 Апреля 2019

Доводим до вашего сведения, что 15 апреля 2019 года с 09.00 ч. по 18.00 ч. специалистами ООО «Изотерм»  будет проводиться работа по обследованию и замерам кухонных помещений, где установлено газовое оборудование (газовые плиты, счетчики газа).

ООО «Изотерм»  является исполнителем по выполнению работ на разработку проектно-сметной документации на проведение капительного ремонта газоснабжения в многоквартирных домах, расположенных по вышеназванным адресам.

Тел. для справок: 2-16-22.

• К сведению жителей, проживающих по адресу: с.Исянгулово, ул. Советская, д.8, ул.Чекмарева д. 8, и ул.Карла Маркса д. 3.