О проведении конкурса «Торговля России 2019»

22 Марта 2019

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019». Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший торговый город»; «Лучшая торговая улица»; Лучший нестационарный торговый объект»; «Лучшая ярмарка»; «Лучший розничный рынок» «Лучший мобильный торговый объект»; «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда».

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 года включительно.

Торговые организации, пожелавшие принять участие в Конкурсе, просим в срок до 28.03.2019г. сообщить в отдел экономического развития, инвестиций и предпринимательства по тел. 2-10-26.

• О проведении конкурса «Торговля России 2019»