Хорошая подготовка - залог успешной работы

22 Марта 2019

Под руководством главы Администрации МР Д.Юланова в Администрации муниципального района состоялось совещание по ходу зимовки скота и подготовке к весенне-полевым работам. В его работе приняли участие первый заместитель главы Администрации МР – начальник ОСХ С.Ярмухаметов, специалисты ОСХ, ИКЦ. В ходе совещания по вопросам повестки дня выступили специалисты по своим курируемым направлениям работы. Дамин Маратович поставил задачи по благополучному завершению зимовки скота и обозначил конкретные задачи и сроки по подготовке к весенне-полевым работам. Прежде всего – кадровый вопрос, подготовка техники, ГСМ, посевных агрегатов, протравливание семян и др., которые позволят завершить работы в установленные агротехнические сроки.

• Хорошая подготовка - залог успешной работы