Работу с инвесторами - на новый уровень

21 марта 2019

Под руководством главы администрации МР Д.Юланова состоялось  первое заседание в формате «Инвест Час» с участием представителей деловых кругов района. На повестку дня был вынесен вопрос инвестиционных намерений в области агротуризма. Обсуждались вопросы возможных направлений развития в сфере агротуризма, где потенциал района достаточно высок.  Были определены основные инвестиционные площадки, где возможны реализация намерения потенциальных инвесторов. В ходе заседания были даны соответствующие поручения по подготовке  необходимой нормативной базы и условий для реализации намерений и выхода их на уровень проектов.

• Работу с инвесторами - на новый уровень