Расширяя границы сотрудничества

18 Марта 2019

18 марта состоялся визит представителей компании Geo Source (Республика Индия) в Зианчуринский район для установления деловых контактов по вопросам продажи шерсти и продукции овцеводства.

Делегация состояла из представителей компании Geo Source, начальника отдела внешнеэкономических связей Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Байбурина Р.В., представителя компании «БашШерсть» Андреева В.Г.

Глава Администрации Юланов Д.М. и первый заместитель Главы Администрации – начальник ОСХ Ярмухаметов С.Ф. ознакомили делегацию с племенным репродуктором по разведению волгоградской породы овец ООО «Маяк» и кооперативом «Золотое РУНО Башкирии».

• Расширяя границы сотрудничества