Вниманию молодых специалистов

25 Февраля 2019

Администрация муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан сообщает, что Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан с 18 февраля по 11 марта 2019 года объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющих стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

Для участия в конкурсе необходимо обратиться в Администрацию МР по адресу: с. Исянгулово, ул. Советская д. 3, каб. №211 или по тел. 2-14-32.

• Вниманию молодых специалистов