8 Февраля 2019

1 марта 2019 года в с. Иглино планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами Благовещенского, Иглинского, Нуримановского и Уфимского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Место проведения:  с. Иглино, ул. Ленина, д.58 (зал заседаний Администрации Иглинского района).

Программа совещания с экспортерами и экспортно ориентированными субъектами малого и среднего предпринимательства

Республики Башкортостан  в c. Иглино, 1 марта 2019 года

Выступающие:

1. Мирсаяпов Руслан Загитович – председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям
(о государственной поддержке экспортной деятельности);

2. Бойцова Римма Юрьевна – руководитель обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе (информация об услугах, оказываемых АО «РЭЦ»);

3. Халитов Ильдус Винерович - директор АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства РБ» (информация об услугах, оказываемых Центром);

4. Алябьева Вера Федоровна – вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан (информация о мерах поддержки экспорта со стороны ТПП РБ).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В с. Иглино пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан