Заседание Совета МР

11 Декабря 2018

Состоялось очередное заседание Совета муниципального района, на повестку дня которого было вынесено 7 вопросов, в том числе: «О прогнозе социально-экономического развития  муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан  на 2019 год и на период до 2021 года», «О бюджете муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «О дорожной деятельности в муниципальном районе Зианчуринский район Республики Башкортостан, проблемах и путях их решения» и другие. По всем вопросам были приняты соответствующие решения. В работе Совета принял участие глава Администрации МР Д.Юланов.

• Заседание Совета МР