Поздравление главы Администрации МР Д.Юланова с Днем работника автомобильного и пассажирского транспорта

26 Октября 2018

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия - особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы района в любое время года.

Хочу выразить искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Вы водите разные машины, но все вы - на одной дороге. Искренне желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Глава Администрации МР                                                 Д. Юланов