Августовское совещание педагогов - 2018

23 Августа 2018
В районном доме культуры состоялось традиционное августовское совещание работников образования. В его работе приняли участие заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления Администрации Главы РБ И.Ф. Саньяров, заместитель министра образования РБ Г.Р. Ялчикаева, депутат Государственного Собрания- Курултая РБ Ринат Явдатович Нагаев. На совещании выступил и.о. главы Администрации МР С.Ярмухаметов , который подвел итоги развития системы образования в прошедшем учебном году и обозначил задачи на новый 2018-2019 учебный год. В завершение мероприятия лучшие педагоги и коллективы учреждений были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации МР.

• Августовское совещание педагогов - 2018