Вниманию представителей молодежи!

29 Мая 2018

В этом году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ будет осуществляется на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интерет» https://genproc.gov.ru/anticor/kokurs-vmeste-protiv-korrupcii.

В минувшем году по результатам VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», соорганизатором которого выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации,  одной из финалисток конкурса стала жительница Республики Башкортостан.

Молодежь, участвуйте и выигрывайте!

• Вниманию представителей молодежи!