25 Мая 2018

Уважаемые учителя и родители! Дорогие ребята!

Примите искренние поздравления с праздником Последнего звонка. Это большой праздник для каждого выпускника, их родителей и учителей.

Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы вернетесь молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее родного края, будущее крепкой и сильной России.

Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным!

Особую признательность выражаю учителям. Вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения и интеллектуального капитала нашей страны, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, родителях которые постарались вложить в вас все самое лучшее, доброе, светлое.

Желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех.

В добрый путь!

Глава Администрации МР                                 А.Байчурин

• Поздравление главы Администрации МР А.С.Байчурина с праздником последнего школьного звонка