Кооперация села - залог благополучия.

8 Февраля 2018
С 1 февраля 2018 года специалистами государственного бюджетного учреждения Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан, при содействии специалистов районных информационно-консультационных центров, проводятся рабочие встречи по развитию сельскохозяйственной кооперации и доходогенерирующих проектов в муниципальных районах Республики Башкортостан. 5-6 февраля 2018 года такие мероприятия прошли в 6 сельских поселениях нашего района: Баишевском, Байдавлетовском, Муйнакском, Суренском, Новочебенкинском и Яныбаевском сельсоветах, где принимала участие начальник отдела ГБУ ЦСК министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан Шумихина Ирина Евгеньевна. В ходе встреч в этих сельских поселениях были зарегистрированы 8 инициативных групп по созданию сельхозкооперативов для последующего участия в государственной программе поддержки.

• Кооперация села - залог благополучия.