Подведены итоги конкурса "Учитель года-2018"

26 Января 2018

В МОБУ СОШ им.Ф.Султанова прошел финальный тур муниципального этапа республиканского конкурса “Учитель года-2018” и конкурса “Учитель года башкирского языка”, “Учитель года русского языка” и “Молодой учитель”. После всех испытаний жюри подвела итоги конкурса.

В конкурсе «Учитель года -2018 г.» победителем признана Биктимирова Зульфия Мухаметовна - МОАУ СОШ № 2 с. Исянгулово
Призёры: Тукумбетова Гульназ Гайнулловна - МОБУ СОШ д. Идельбаково
Махиянова Гульфия Дамировна - МОАУ Башкирская гимназия-интернат
с. Исянгулово, Гайнизарова Хадиса Габадатовна - МОБУ СОШ № 1 с. Исянгулово

В конкурсе «Учитель года башкирского языка и литературы - 2018 г.»
победила Кутушева Лилия Ильдусовна - МОБУ СОШ д. Яныбаево

Конкурс «Учитель года русского языка и литературы - 2018 г.»
победила Бикбаева Гузель Гумаровна - МОБУ СОШ с. Арсёново.
Призёр - Якшимбетова Гульнур Кагармановна - МОБУ СОШ им. Ф. Султанова с. Исянгулово
В конкурсе «Молодой учитель года - 2018 г.» победителем стала Габдрахимова Альфинур Закировна - МОБУ СОШ им. Н.
Каримова с. Кугарчи. Призёр: Бортукова Ольга Владимировна - МОАУ СОШ № 2 с. Исянгулово. Поздравляем победителей!

• Подведены итоги конкурса